Marauders war: Pandora box

Объявление


Приветствуем тебя, странник!

Ты попал на ролевую игру "Marauders War: Pandora Box"
Наша игра ведется по миру мадам Дж.Ролинг и по временам первой войны, то есть 1979 год.
Мы будем бесконечно рады видеть тебя на нашем форуме!

Рейтинг: NC-17
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Срочно требуются в игру:
Все канонические персонажи!
Так же нужны и не каноны!

Ждем всех, кто хочет присоединиться к миру волшебства и магии.
Противостояние Пожирателей и Ордена феникса: борьба накалена до предела.
И каждый может вершить судьбу современного мира - откроется ли ящик Пандоры?
'

BANNERS:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders war: Pandora box » Паспортный стол » Frida Zabini


Frida Zabini

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя персонажа.
Фредерика Каролина Забини (Фрида) | Frederick Carolina Zabini (Frida).
2. Возраст и дата рождения.
22 года. 28 февраля.
3. Волшебная палочка и другие артефакты.
Саксаул и чешуя змеи, 13,5 дюймов.
4. Занятость/Лояльность.
Является корреспондентом газеты "Ежедневный Пророк". Тайно служит Темному Лорду - шпионит за Поттерами.
5. Статус крови.
Чистокровна.
6. Связь с Вами.
ICQ - 598-854-210.
7. Частота посещения.
Да хоть каждый день.
8. Ключ.

Отредактировано Frida Zabini (2011-03-30 12:39:28)

0

2

1. Имя персонажа:
Фредерика Забини - Fredirick Zabini
2. Возраст:
22 года.
3. Волшебная палочка;
• оболочка: саксаул.
• сердцевина: чешуя змеи.
• вид: 13,5 дюймов.
4. Прочие артефакты.
5. Информация о персонаже:
6. Статус крови:
7. Занятость: Является корреспондентом Ежедневного Пророка.
8. Лояльность: Служит Темному Лорду (шпионит за Поттерами).
9. Ваш опыт в ролевых играх: Достаточный для того, чтобы написать качественный пост (надеюсь).
10. Связь с Вами.
ICQ - 598-854-210.
11. Ключ:

12. Как Вы видите Вашего персонажа в сюжете?
Так же, как видят его администраторы. Просто о Фриде Забини я мало что знаю.

0

3

пост на свободную тему от вашего персонажа.

0

4

именно по игре или можно просто сочинение-рассуждение?

0

5

Фрида уверенно шла по подземелью. Звук ее шагов, отталкиваясь от холодных стен, гулко звучал по всему коридору. Женщина то и дело оглядывалась по сторонам, в надежде что за ней никто не следует. Вон, наконец, и пункт назначения. Забини толкнула тяжелую, обитую железом дверь и оказалась в огромном темном зале. «Холодно, - подумала Фрида. – Кажется, что-то будет..» Женщина села в одно из потрепанных кресел, что стояли в помещении. «Думаю, ему не слишком понравятся новости.» Некоторое время Фредерика молча сидела в кресле, ежась от холода.
Через четверть часа в зал наконец вошел тот, кого она все это время ожидала. Волан-де-Морт.
- Мой Лорд... – произнесла сдавленным от волнения голосом Фрида, резко вставая с кресла.
- Что ты здесь делаешь? Я разве вызывал тебя? - холодно поинтересовался Том у той, что нарушила его уединение. Его высокий звонкий голос привел Забини в себя.
- Мой Лорд, - вновь повторила Фрида. Она низко поклонилась мужчине. С полминуты Забини смотрела в пол, затем все-таки решилась посмотреть господину в глаза. – У меня плохие новости.
- Неужели? – Удивление Волан-де-Морта было наигранным, весь его вид выражал раздражение и даже гнев. Фредерика сжала правую руку в кулак и продолжила свой доклад:
- Дамблдор посоветовал Потерам укрыться в доме, защищенном заклятием Доверия. Вы ведь знаете, что это значит? – спросила Фрида и тут же пожалела о своих словах. Если бы взгляды могли убивать, Забини была бы уже размазана по стенке пару раз. Однако на этот раз Темный Лорд совладал с собой, тяжело вдохнул и поинтересовался.
- Снова этот старик... Ты узнала хотя бы, куда они переехали?
«Спросил бы что-нибудь полегче», - недовольно подумала Фрида, но тут же потупила взгляд и постаралась поставить ментальный блок на мысли.
- Джеймс Поттер упоминал что-то о Годриковой Впадине. Возможно, они укрылись там. Вы ведь знаете, мой Лорд, что Альбус Дамблдор сумеет скрыть то, что должно оставаться в тайне. – Фрида вздохнула. Голос женщины был напряженным и полным страха и уважения, но одновременно безразличным ко всему. «Впрочем, как всегда.»
- Мне все ясно, - лениво протянул Том Реддл, - Работая корреспондентом издательстве  Ежедневного Пророка, ты должна быть завалена работой по горло. Я думал увидеть тебя, Фредерика, не раньше, чем через неделю. Что же... Сейчас же мало что можно сделать. Главное, чтобы Дамблдор ничего не узнал о твоей службе мне, это будет настоящим провалом. Полагаю, ты знаешь, что делаешь...
- Да, господин. – тихо проговорила Фрида. В этот момент в резиденцию вошли два совершенно незнакомых Забини Пожирателя. Один из них оценивающе глянул на Фредерику и, явно довольный результатами, мерзко ухмыльнулся ей. Другой же, на вид постарше и поглавнее, подошел к Тому, поклонился и прошептал что-то. Лицо Лорда перекосило от ярости. Он уже доставал волшебную палочку из кармана мантии, когда вдруг улыбнулся своим мыслям и спрятал ее обратно. Женщина выдохнула. «Так, не волноваться, не волноваться... Сейчас самое важное – уйти отсюда быстро и безболезненно. Не попасть под Круцио...»
- Отлично, отлично. Великолепно! – довольно произнес Реддл. – Долохов, позови ко мне Яксли, срочно! И, пожалуй, Руквуда... Они мне сегодня понадобятся.
- Да, Милорд... – подобострастно поклонился названный Долоховым. «Антонин Долохов, убийца Пруэттов!» - осенило Фриду.
Тут Темный Лорд повернулся к ней.
- Ты все еще здесь?.. – прошипел он, склонив голову набок и внимательно вглядываясь в лицо Забини.
- Прошу прощения, мой Лорд... – пробормотала Фрида. Она вышла в следующее помещение, где стоял громадный камин. Она встала прямо на пепел, что остался от пламени, горевшем, судя по оставшемуся теплу, совсем недавно, и схватила горсть Летучего пороха из мешочка. Зажгла прямо под собой пламя и выбросила порох в огонь, произнеся: Забини-хаус! Огненный вихрь завертел ее волчком, а свист пламени оглушительно бил по барабанным перепонкам. Наконец, пытка окончилась, и Фрида чуть было не вывалилась из камина на холодным пол своей комнаты.
«Наконец-то, - вздохнула она. – Теперь я в безопасности. Не появляться у Лорда в течении недели, и все будет в порядке.» Фредерика вышла из комнаты и спустилась вниз. Сердце ее билось часто, пульс зашкаливал за отметку «буря». Забини села прямо на холодные ступени и обхватила голову руками. «Зачем, зачем я служу ему? – вопрошала она у себя и не находила ответа. – Я ненавижу себя, Мерлин меня побери, не выношу! Ах, надеюсь, Лорд не вмешает во все это дело Блеза, когда он вырастет... Поживем – увидим... Как говорится, время покажет.»

Больше не смогла ничего из себя выдавить. Это на свободную-то тему)

0

6

Frida Zabini
прекрасно, приняты!

0

7

Фуууух, благодарю.

0


Вы здесь » Marauders war: Pandora box » Паспортный стол » Frida Zabini